網絡通話產品價格生產廠家銷售公司列表

  • 您好,歡迎使用百貿網  
共找到 1,964條網絡通話產品相關信息
| | |
  • 生產產品 \ 工廠 \ 廠家
  •  
  •  
  • 聯系
南寧操作臺,南寧操作臺,南寧監控操作臺,廠家大降價

廣州市翊騰通訊設備有限公司(廣州市翊騰家具廠)于2000年在廣州投資設廠,是較早時期的廣州機柜、廣州網絡機柜的制造企業以及廣州文件柜,廣州辦公家具的制造企業。

1.00 支起

 
正規移動手機充值卡代理 中國移動充值卡密

本公司長期2折批發《全國通用》移動/聯通/電信手機充值卡 各種面值加油卡,公司一直堅持以質量求生存,信譽求發展,攜手新老客戶共同成就輝煌.

20.00 個起

 
東莞防偽碼制作|提供防偽碼標簽生產廠家|激光防偽碼

專業生產東莞激光防偽碼,深圳誠泰達擁有一套高技術的防偽系統,能夠自動生成技術含量高的防偽碼,東莞防偽碼制作的廠家也有不少,但是他們大部分都沒有自己的技術,或是業務外包的或是技術外包的,但是誠泰達本身就擁有自己的技術(www.4006tt.com),咨詢熱

2000.00 套起

 
網絡傳真,電子傳真,虛擬傳真,傳真通業務

網絡傳真-“傳真通”服務為您提供一種全新的傳真收發方式:用電子郵件來收發傳真。當您申請了“傳真通”服務,為您提供的8位市話號碼和電子郵箱后,在任何能上網收發電子郵件的地方,您就能方便的收發傳真了。

1.00 個起

 
光纜分線箱

光纜交接箱

500.00 臺起

 
視頻會議全向麥克風 ClearOne chat50

Clearone chat50是一款便攜式音頻外設,可與多種設備連接,提供清晰、免提的音頻通信。具有全雙工功能,用戶能同時講話和收聽,而無需對聲音進行切入切出。

1.00 臺起

 
SFP-10G-ER,思科SFP-10G-ER價格

SFP-10G-ER CISCO SFP+ 10.3G 1550 40KM SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

1.00 片起

 
EDSL,GSHDSL,SHDSL,SDSL

EDSL (4M) 調制解調器允許在公用電話線上同時傳輸語音和數據。是一種輸送持續不斷的連接給服務提供商或共同信息服務網絡的藝術級的、高速的數據調制解調器。這種直接的接入消除了其他種類調制解調器要求的撥號序列的時間消耗。用戶不需要撥號并且等待接入互聯網絡或

1.00 套起

 
摩托羅拉GP328對講機,成都摩托羅拉對講機

摩托羅拉GP328對講機,成都摩托羅拉對講機

1.00 臺起

 
ShoreTelIP語音交換機SG90V

ShoreTel語音交換機SG90V是一臺 1U 高度、半寬標準的語音交換機,它可支持多90部IP 電話機、90個語音留言信箱以及多12個模擬端口

1.00 臺起

 
48芯光纖配線箱生產廠家

48芯光纖配線箱

100.00 臺起

 
普天FA8-20,FA9-814保安單元

高溫、低溫、溫度變化、濕熱試驗后接觸電阻增值:≤3mΩ 保安單元與保安接線排間的接觸電阻≤7mΩ 高溫、低溫、溫度變化、濕熱試驗后接觸電阻增值:≤3mΩ 成端接觸電阻:&l

1000.00 支起

 
3M4920、4945、4905、VHB泡棉

我司有許多的VHB泡棉膠帶,不同的型號就有不同的厚度 可以加工 ,分切 等等.....如果需要請來電咨詢13411894849 陳小姐

100.00 個起

 
蝶形光纜熔接保護盒 光纖到戶熔接保護盒

圓形蝶形光纜熔接保護盒 光纖到戶熔接保護盒 皮線熱熔保護盒 光纖機械熔接保護盒 皮線光纜與尾纖熔接固定盒 蝶形光纜光纖保護套盒 光纖皮線光纜熔接保護盒 光纖機械熔接保護盒蝶形光纜保護盒 FTTH光纜保護盒 皮線光纜接頭盒

10000.00 個起

 
GSM空白卡

我公司專業出售:GSM空卡,空SIM卡,GSM空白卡,GSM單號卡,空白SIM卡,量大從優,歡迎訂購!

100.00 片起

 
專業ipad皮套代加工ipad3新款皮套保護套

弘高達皮具加工廠專業承接:iphone手機真皮保護套,iphone4s手機皮套,ipad皮套,平板電腦保護套/殼,以及其他類電子消費品周邊配件皮套加工。

1000.00 個起

 
絕緣屏蔽材料

絕緣膠帶

10000.00 平方米起

 
總共有1,964個網絡通話產品相關商品
當前頁 1/99 12345678910 下一頁
到第
北京赛车pk10开奖全民 快乐10分常出5个号码 福建快三推荐号一定牛 北京pk10走势怎么看 上海交易所怎么赚钱 新浪爱彩北单比分开奖 押龙虎合排顺规律破解 mg游戏现金娱乐 六合彩开奖查询 圣盛河源百搭麻将官方下载 指数足球指数北京单场 北京pk10大小单双稳赢 英伦果大家赚钱了吗